Die nächsten Termine

PDF
EM 2019/20: Paarungsliste
Runde 1, 27. September 2019 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Windfuhr,Thomas (0)1907-Walter,Norbert (0)15240:1
2Horstmann,Josef (0)1497-Theile-Rasche,Ingo (0)18620:1
3Cordes,Walter (0)1897-Jansen,Nora (0)1429½:½
4Mirus,Lothar (0)1493-Wichmann,Frank (0)18030:1
5Dolgopolyj,Vladimir (0)1716-Habbel,Manfred (0)12961:0
6Kirpal,Reinhold (0)1328-Braselmann,Ulrich (0)16660:1
7Olszewski,Peter (0)1599-Schindler,Stephan (0)13481:0
8Radke,Dirk (0)1274-Kernchen,Peter (0)15940:1
9Wackert,Dennis (0)1543-Kienholz,Jens (0)12751:0
10Skapski,Miroslaw (0)1460-Arnoldi,Ekkehard (0)12881:0

Runde 2, 08. November 2019 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Theile-Rasche,Ingo (1)1862-Olszewski,Peter (1)1599½:½
2Wichmann,Frank (1)1803-Wackert,Dennis (1)15431:0
3Kernchen,Peter (1)1594-Dolgopolyj,Vladimir (1)1716+/-
4Braselmann,Ulrich (1)1666-Skapski,Miroslaw (1)1460+/-
5Walter,Norbert (1)1524-Cordes,Walter (0.5)18970:1
6Jansen,Nora (0.5)1429-Windfuhr,Thomas (0)19070:1
7Schindler,Stephan (0)1348-Horstmann,Josef (0)1497½:½
8Kienholz,Jens (0)1275-Mirus,Lothar (0)14930:1
9Habbel,Manfred (0)1296-Radke,Dirk (0)12741:0
10Arnoldi,Ekkehard (0)1288-Kirpal,Reinhold (0)13281:0

Runde 3, 13. Dezember 2019 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Braselmann,Ulrich (2)1666-Wichmann,Frank (2)18030:1
2Kernchen,Peter (2)1594-Theile-Rasche,Ingo (1.5)18620:1
3Cordes,Walter (1.5)1897-Olszewski,Peter (1.5)15991:0
4Windfuhr,Thomas (1)1907-Habbel,Manfred (1)12961:0
5Mirus,Lothar (1)1493-Dolgopolyj,Vladimir (1)17160:1
6Wackert,Dennis (1)1543-Skapski,Miroslaw (1)1460+/-
7Arnoldi,Ekkehard (1)1288-Walter,Norbert (1)15241:0
8Horstmann,Josef (0.5)1497-Jansen,Nora (0.5)1429½:½
9Kirpal,Reinhold (0)1328-Schindler,Stephan (0.5)13481:0
10Radke,Dirk (0)1274-Kienholz,Jens (0)12750:1

Runde 4, 31. Januar 2020 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wichmann,Frank (3)1803-Cordes,Walter (2.5)18970:1
2Theile-Rasche,Ingo (2.5)1862-Braselmann,Ulrich (2)16661:0
3Wackert,Dennis (2)1543-Windfuhr,Thomas (2)19070:1
4Dolgopolyj,Vladimir (2)1716-Kernchen,Peter (2)15940:1
5Olszewski,Peter (1.5)1599-Arnoldi,Ekkehard (2)12881:0
6Walter,Norbert (1)1524-Mirus,Lothar (1)1493½:½
7Habbel,Manfred (1)1296-Horstmann,Josef (1)14970:1
8Jansen,Nora (1)1429-Kirpal,Reinhold (1)13281:0
9Kienholz,Jens (1)1275-Schindler,Stephan (0.5)1348+/-
10Radke,Dirk (0)1274--+/-

Runde 5, 28. Februar 2020 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Cordes,Walter (3.5)1897-Theile-Rasche,Ingo (3.5)18621:0
2Kernchen,Peter (3)1594-Wichmann,Frank (3)1803-/+
3Windfuhr,Thomas (3)1907-Olszewski,Peter (2.5)15991:0
4Kienholz,Jens (2)1275-Dolgopolyj,Vladimir (2)1716+/-
5Braselmann,Ulrich (2)1666-Jansen,Nora (2)1429-/+
6Arnoldi,Ekkehard (2)1288-Wackert,Dennis (2)15430:1
7Horstmann,Josef (2)1497-Walter,Norbert (1.5)1524½:½
8Mirus,Lothar (1.5)1493-Habbel,Manfred (1)1296+/-
9Kirpal,Reinhold (1)1328-Radke,Dirk (1)12741:0
10Schindler,Stephan (0.5)1348--+/-

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Akzeptieren", wenn die Webseite Ihre Daten speichern soll. Wenn Sie nicht möchten, dass Daten von Ihnen gespeichert werden sollen, dann klicken Sie auf "Ablehnen".